Lada (ВАЗ) 2109 1.5 1998 г.
Общее впечатление
Ваз-21093 только "Спутник" (для внутреннего потребления, как-будьто нет такой машины), а не Самара.
Через месяц стукнет 10 лет как я Ладушку взял с нуля. Конечно на тот момент (не сейчас) машина была супер.
Где мы только всей семьей сней не были - Сочи, Крым, Анапа, Москва, Питер. Что я толко на ней не возил, вплоть до полутонны металлопроката. Сейчас кому говорю, что ей 10 лет, все говорят -классно сохранилась! (Они просто не знают что на 3 день покупки в 1998 году мы сней с моста под откос слетели - пробили колесо, порвали бампер и разбили фару!) Во всех дальних поездках по отпускам ни разу не подвела. Никогда не экономил на обслуживании и ремонте, масло только "синтетика", бензин только 92. Вот уже надо менять, присмотрел CAMRY или Prado, и вы знаете, жалко расставаться, это ведь как в семье. Видимо оставлю вторым автомобилем, продавать такое изумительное средство за 60-70 тысяч (никакой погоды не делают) рука не поднимется, видимо надо отвыкнуть.
Недостатки
Проблем несколько - Очень неприхотлива во всем, почти ничего не ест и не пьет, работает изумительно. В минус 35 в прошлом году (охранник сказал сос стоянки) я только один уехал утром со стоянки. Может быть это лишь потому, что у меня образование было в свое время получено "Техническая эксплуатация самолетов и двигателей" в МГТУ ГА, может быть машина такая попалась, а может быть то и другое.

Андрей *
Свердловская обл., Россия
27 Декабря 2007 года
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 1998 г.