Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2109 1.5 1997 г.

Хэтчбек , 1.5 л, бензин, 72 л.с., механика, 1997 г.в.
Пробег 1000000 км

Общее впечатление

И в хвост, и в гриву! Даже если что то отвалится, не жалко, всегда, достав где то сотку бакинских, можно поправить здоровье. Управление в любом состоянии, будь ты здоров или в недуге, не преподносит сюрпризов и не вызывает спорных ощущений. Можно сказать как пионер, ВСЕГДА ГОТОВ! Готов всегда оказать помощь ближнему, нет сложностей со сливом горючего или снятием чего-либо с ведра, искать не буду, пусть пользуются и катаются. Радует глаз, морщит лоб, заставляет мило расширяться губы. При рулежке всегда индивидуален, а все остальные ворье и крохоборы, понакупавшие себе автомобилей. Масса, масса может варьировать от почти тонны до полуторки. Всегда можно заключить пари во всем, на эту тележку, она не подведет!

Достоинства

На это ведро везде есть почти все погремушки, от кругляшей, до квадратиков за копейки. А самое главное, можно проводить по программе утилизации при приобретении такого же ведра, полтос в зачете, минус затраты на утилизацию. Нет необходимости в страховании самого ведра, есть не то что необходимость, а жгучее желание в страховке жизни эксплуатирующего сей девайс, ну и конечно приятный бонус в виде копеечного ОСАГО в сравнении с ценой ОСАГО на автомобили, так как обычно автомобили имеют большую мощность в отличии от ведер. Не жалко утопить в пруду, жалко водоем.

Недостатки

Недостатки как таковые отсутствуют, так по мелочи. Основной недостаток один, отечественный автопром.

Юрий Бочкарев
чел курнул ...
Сэван Реброфф
Авто как сюрприз незнаешь что завтра надо менять,на своей бывшей 99 у меня каждый месяц точно что то менялось на новое,за мной было лучше не пристраиваться из выхлопной трубы шел едкая смесь масла и копоти класс евро был где то минус 10,с карбом намучился,5я передача умерла,гнила как сучка особенно рамка лобового,движок резвый был это да,но так чтобы ..... нет лучше старенькая тойота или корейка