Lada (ВАЗ) 2109 1.5 1996 г.
2.8
Общее впечатление
В принципе, машинка не плохая, если новая. Моя то на момент покупки уже 9 лет имела, и за плечами куча опыта. По грязи, по пыли - пройдет этот танк Т34!!! Частенько спасала она меня.Приходилось одной и ночью ездить по городу, в др. области. Приходилось удирать - спасала. Ну и само-собой эта ласточка прошла испытание дачей)))). Стерпела все! Умничка!
Но вот однажды не повезло - неудачная поезка на дачу, до сих пор в горле стоят шашлыки, которых так хотелось поесть)))). В зад въехали. Попка всмятку, ужас! Не страховой случай(((( За рулем въехавшей семерки" сидела ....девАчка, ... без прав,...... не вписанная в страховку, ......да еще и пьяная!
Зато теперь моя ласточка как новая, свеже выкрашенная,блямстит вся и сияет!))) (потратиться пришлось, выбрасывать то жалко ее было).
Недостатки
Не без проблем конечно))) Было б удивительно, если б я здесь ничего не написала.
Однажды она у меня сама завелась. Вот ужасть то! Стояла на задней передаче и на ручнике.....Хорошо что там...сзали оказался забор. Она просто в него уперлась и забуксовала. До сих пор не знаю, из-за чего тогда случилось.
Еще прикол - я езжу и постоянно горит огонек "Стоп" на панели (красным цветом). Горел он все время, еще и у прошлого владельца.
Приезжаю как-то в сервис, защиту поставить новую. А мастер как-то не в значай спросил - "А что он горит то? Давай посмотрим!". Я говорю - "Давайте!". Он мне - "Приезжай через часик, сделаем" (наивный).
Я конечно приезжаю через часик. А они говорят - не сделали пока, не разобрались, давай к вечеру заберешь. Я говорю - ОК.
Приезжаю к вечеру....Мастеров около нее куча (приперлись даже из соседнего автосервиса). В итоге - у мастеров не сделанные другие машины, которые в боксе были.....
А как только меня увидели - заорали в один голос - "Забирай ее! Мы не знаем, чего там! Тока забирай! Стока времени зря потратили! ".
))))))))))
А недавно заехала масло поменять в др. сервис. И одын товарисч имел неосорожность спросить - А чего там Стоп горит?!
А я ему - "Лучше и не спрашивай, если время дорого" )))))))

Ольга Ломтева
27 Ноября 2006 года
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 1996 г.