Общее впечатление

Это мой первый и пока единственный автомобиль. Когда увидел его на барахолке, понял что это то что мне нужно на перое время. Первые 3 месяца ездил и радовался-как в иномарке (реэкспортная из Германии-ведь могли)! В салоне тихо,тепло (панель низкая), ходовка в норме, руль легкий, движка приёмистый, экономичный . Это первые 3 месяца. Потом "букварь" купил... и началось! То что-то стучит, шумит, куда-то ведет. В общем куда я только в неё не залазил и не всегда оправданно. Машина довольно безотказная, неприхотливая. Ей только, хорошее масло, бензин и аккумулятор- она не подведет. А если еще котел продогрева в систему охлаждения воткнуть, то в -45 (холоднее у нас не было) заводится без подсоса!!! Я доволен и пока менять не собираюсь!

Недостатки

В сильные морозы рвутся чехлы гранат. Поставил силиконовые, пока держут. Прошлой зимой неделю не мог завести и масло грел и "курил". А собака рылась в другом месте. Все дело было в металлокерамической втулке которая центрирует якорь стартера в картере сцепления. После консультации с бывалыми проблема решилась.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!