Lada (ВАЗ) 2109 1.5 1990 г.
Общее впечатление
Безупречный автомобиль! 90-ого года выпуска, получается 25-литним он мне достался. Да по цене в половину навороченного айфона). И она ещё и едет!!
Неприхотлив в питании. В бак хоть по малой нужде сходи - поедет , хоть и не шибко быстро. Потом правда карбюратор почистить надо будет за собой. А уж если приличного бензина налить - прёт айда пошёл (она у меня на снежинке без шипов летом ездит. Когда 60+ по дороге валишь , гул стоит, что аж люди с остановок выходят)) Думают, газелька едет))
Задние сиденья складываются для большего багажного пространства + решётка на крыше. За раз 35 шин увозил диаметром от 13 до 18! А вам слабо?) Чтобы застрять где-то - нужно крепко постараться. Машина очень проходимая. У этой машины ЕСТЬ бампера! Один раз дед на Солярисе перед пешеходкой меня догнал, вогнул своё левое крыло. У меня ничего. Потом на светофоре Ситроенчик не успел оттормозиться, тоже нормально в меня въехал. Вышел, а у меня только краска... виновника. А потому я поехал дальше по своим делам, а водителю Ситроена было над чем голову почесать))
Что ещё ... если вам кажется, что салон гремит , так вы это ... отвлекитесь, подумайте о чём-нибудь приятном))
Достоинства
Сплошные достоинства)
Недостатки
Самый большой недостаток любого автомобиля - это водятел вместо водителя.

Алексей Баландин
Самарская обл., Тольятти
30 Июля 2015 года
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 1990 г.