Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 2007 г.
Общее впечатление
ставлю оценки после того как сам переделал в машине что смог,амортики поменял на газ-масло каябо,опорный подшибник сс-20 ,можно ехать 150км/ч и рулить одной рукой но не советую ,двумя надежней!! Тормозные диски поменяны на 13 вентилируемые ,тормозить стала лучше после замены вакуумника на торг-маш вообще класс,к лету планирую поменять на 14 вентилируемые.Шумо вибро изоляция полностью зимой ташкент .Музыка 6 колонок и саб ,распорки стоят управляемость изменилась в лучшую сторону.Чехлы и обшивка салона поменяны .И после этого мне мой авто нравиться мне.Особенно цены по обслуживанию .
Недостатки
поменял амортики и опоры ,т.к опорный подшибник сломался через 1000 км,стойки мне кажется сразу неработали, хотя заезжал на тресучку стенд мне сказали что у меня амортики как новые (ха-ха),решил поставить каябк газ-масло и подшибник сс20,поменял двигатель печки ,на 120000 тыс поменял стартер ,ремонт генератора делал на 100000 тыс пробегу , сцепление поставил АТ чехия на 110000 тыс но на 150000 поменял выжимной ,поставил оригинал ,поменял пружины на более низкие -30мм,для себя т.к оригинальные пружины нормальные.Ну вроде ивсе вцелом машина устраивает .В том плане что на се7годнчяйшней день .А так хочу себе ренж ровер спорт.

артур шафиков
Челябинская обл., Россия
22 Октября 2010 года
Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 2007 г.