Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 2003 г.
Общее впечатление
Пришла пора расстаться со своей Ладой 2115... жалко мне ее отдавать.. был бы второй гараж - оставил бы.. Служила верой правдой все время.. лишь в начале по гарантии поменяли панель приборов и генератор.. а потом 45 тыщ без проблем... даже на ТО перестал ездить.. (гарантию Инком дал на 5 лет) ... масло я и сам могу поменять.. Свечи не менял НИРАЗУ... заводится с полтычка в любой мороз... не знаю что в ней плохого - разве что по жаре - кондишн нужен.. ну да ладно - лишь бы Лето было - потерпим.. по трассе 180 выжимал... и при этом педаль не в пол! .. лишь дворники приподнимаются слегка.. Дальше разгоняться не рисковал.. песня а не машина - возможно результат грамотного обслуживания в первый год.. Спасибо Инкому - брал то с шумами движка и прочими косяками (жена просила Цвет Серебро)... думал - по гарантии должны все исправить.. и исправили как видно теперь.. Следущему хозяину Повезет с машиной... а я сажусь в ниссан кашкай - 21900 стоит. Новый уровень доходов требует смены авто. Иначе бы ездил и дальше на 2115 - лучшем российском автомобиле.

Valery Oboukhoff
31 Мая 2007 года
Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 2003 г.