Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 2002 г.
Общее впечатление
Если нет возможности купить иномарку свежую, то восьмерка самый супер автомобиль для любых целей-работа, отдых, семья, а особенно если есть маленькие дети, которые на ходу наровят подергать за все, что можно, а в восьмерке дверей сзади нет, на ходу вообщем ни кто ни куда не вылетит случайно. Мотр надежный и простейший, ходовая вообще супер. А инжектор-просто песня, при замене масла я меняю все фильтры сразу-это обеспечивает мне надежность агрегатов на 100%. хотя и рекомендуется менять фильтры реже, но цена вопроса для восьмерки не велика. Вот это и главное !!!
Недостатки
Опять же стоит начать с цены вопроса. Ничего ремонтировать и перебирать не стоит господа. Сломалась деталь в генераторе-заменил весь, то же и в стартере, то же с радиатором и глушителем. больше проблем нет, при условии своевременного обслуживания. Да и с любым агрегатом. Пример-в мерине, у знакомого, что то в генераторе полетело, так вот за какую то маленькую пецалку он отдал, вместе с работой 1100 евро !!! Конечно пантово ездить на мерседесе или бмв, и т.д. иномарки, только неделю ездить и пару месяцев потом "саночки возить" не очень то пантово. Я прав?

Юрий Малев
08 Декабря 2007 года
Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 2002 г.