Lada (ВАЗ) 2108 1.5 МТ 2001 г.
Купе, 1.5 л, бензин, 70 л.с., механика
Пробег 132000 км
Общее впечатление
Это мой первый автомобиль, мне очень нравиться, вот только наши вазы быстро начинают гнить :(
автомобилю 6 лет, и по кузову пошли небольшие жучки, очень этим недоволен, а в остальном автомобиль соответствует своей ценовой категории.
Недостатки
1 проблема появилась в 3 день после покупки, когда приехал в гаи для постановки автомобиля на учёт, по неопытности залил свечи, и пришлось ждать минут 30, после чего автомобиль завёлся, ну да ладно,
2 проблемы возникла спустя 3 месяца эксплуатации, ехал с работы домой, остановился на светофоре, в машине играем музыка, загорелся зелёный сигнал светофора, я включаю первую а машина не едет :(, я выключил музыку, завожу двигатель, спустя секунду он глохнет, я вытащил подсос, завёл :) и на холостых оборотах в 1800 доехал до дома, оказалось что накрылся датчик холостого хода,
3 стол в пробке на мкаде, опять играла музыка, где-то на 70% от всей мощности, магнитола начала гаснуть на высоках от нехватки напряжения, я всбесился, из-за такого заедания магнитолы, и нажал газ, чтоб машина "просралась" газанул нормально разок, до 5000 оборотов, :) и машина заглохла после этого. Дождался отца, он приехал и мы потащили машину к дому, приехав домой, обнаружил что отошёл провод на зижигание, я поправил, начал заводить, машина работала на 2 цилиндрах из 4, я поехал в круглосуточный магазин, и купил камутатор и катушку, в 2 часа ночи я поставил всё, о чудо она заработала нормально. Я пошёл спать :))) (счастливый)
На этом проблемы кончились, но я чувствую что это ещё не конец :)

Tehnik
15 Марта 2007 года
Lada (ВАЗ) 2108 1.5 МТ 2001 г.