Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 2001 г.

Купе , 1.5 л, бензин, 70 л.с., механика, 2001 г.в.
Пробег 132000 км

Общее впечатление

Это мой первый автомобиль, мне очень нравиться, вот только наши вазы быстро начинают гнить :( автомобилю 6 лет, и по кузову пошли небольшие жучки, очень этим недоволен, а в остальном автомобиль соответствует своей ценовой категории.

Недостатки

1 проблема появилась в 3 день после покупки, когда приехал в гаи для постановки автомобиля на учёт, по неопытности залил свечи, и пришлось ждать минут 30, после чего автомобиль завёлся, ну да ладно, 2 проблемы возникла спустя 3 месяца эксплуатации, ехал с работы домой, остановился на светофоре, в машине играем музыка, загорелся зелёный сигнал светофора, я включаю первую а машина не едет :(, я выключил музыку, завожу двигатель, спустя секунду он глохнет, я вытащил подсос, завёл :) и на холостых оборотах в 1800 доехал до дома, оказалось что накрылся датчик холостого хода, 3 стол в пробке на мкаде, опять играла музыка, где-то на 70% от всей мощности, магнитола начала гаснуть на высоках от нехватки напряжения, я всбесился, из-за такого заедания магнитолы, и нажал газ, чтоб машина "просралась" газанул нормально разок, до 5000 оборотов, :) и машина заглохла после этого. Дождался отца, он приехал и мы потащили машину к дому, приехав домой, обнаружил что отошёл провод на зижигание, я поправил, начал заводить, машина работала на 2 цилиндрах из 4, я поехал в круглосуточный магазин, и купил камутатор и катушку, в 2 часа ночи я поставил всё, о чудо она заработала нормально. Я пошёл спать :))) (счастливый) На этом проблемы кончились, но я чувствую что это ещё не конец :)

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!