Lada (ВАЗ) 2108 1999 г.
Хэтчбек, 1.5 л, механика
Общее впечатление
Машина как машина, я не жалуюсь на неё. Ездили на ней на черноморье, даже замечатильно, что нет сзади дверей. Знаешь дети дверь не откроют, голову в окно не высунут просто прелесть, не удобно забираться на заднее сиденье, но это не беда. Проблема возникла на скорости, после 110км/ч начинаешь ловить дорогу мне приходилось скидывать скорость (не надо откликов, куда ты несёшься и т.д., мы знаем когда и где можно превысить скоростной барьер), муж выжимал на ней и 150км/ч - нормально, болтает но ехать можно.
Пришла зима. У нас на тот момент было две машины. Муж перестал давать восьмёрку, ответ один: она не по твоему стилю вождению. (у меня спортивный стиль вождения) Ему надо было ехать на встречу, он взял моего фордика, а я на восьмёрочке. Нормально вела себя машина, проблема только она лёгкая пуская её в натяжку, начинает тащить задницу. Включаешь третию и вытаскивает. Почему продали так быстро, Той же зимой ехали вместе с мужем, при обгоне потащило, из под фуры просто вылители, машина вытянула!!!!! Но когда казалось всё позади и авто я почти выравнила, случилось не поправимое-крутануло. Повезло: фура остановилась весь поток за ней, ехали по односторонке, на машине ни царапины. Участь восьмёрки была решина сразу- продажа.
Недостатки
Плохо заводилась зимой.

Зотова Валентина
23 Декабря 2008 года