Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 1998 г.
1.7
Общее впечатление
Когда я каждое утро садился за руль, после радости, что она завелась, возникал один вопрос, что сломается сегодня.
За два года эксплуатации, ремонта в той или иной степени потребовало все, кроме крыши, заднего сидения и полки в багажнике.
Достоинства
Иногда Едет
Недостатки
Машина хлам полный, сломалась еще на кульмане у инженера-разработчика.

Санкт-Петербург
9 Января 2018 года
Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 1998 г.
Александр Романов
там ломаться нечему,таков хозяин.
Николай Анахов
Прослужила ВАЗ 21083 верой и правдой 20-ть лет!!! Ни разу не подвела, всё ремонтировал сам! А Вам видать прокладка хреновая досталась между рулём и сиденьем водителя!
Gleb
Не знаю, не знаю. Но последующей за этим ведром продукции VAG, наверное больше с прокладкой повезло. При том, что возраст и пробег этих машин был больше намного.
В ответ на комментарий от Александр Романов
Александр Романов
там ломаться нечему,таков хозяин.
Как сказать. Как меняется трос сцепления на остальных машинах я не знал. Да и при возрасте 5 лет дыр насквозь в дверях у меня на фольксвагенах не было;
Васисуалий Лоханкин
Трос сцепления на восьмере меняется влегкую минут за 10 без преувеличения. У Вас просто предубеждение к этой машине. Наверно, первая просто. Многого не знали, кое-где не повезло. Машина то наша, российская. Поэтому и вторая показалась хорошей. Опыт то уже был. У меня точно так же было. Только второй была как раз восьмерка. Самая лучшая в моей жизни машина пока что.
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин
Трамблер тоже меняется за 15 минут, стартер за 20-ть. Качество автомобиля определяется не скоростью замены, а частотой поломки. За три года владения машиной я заменил штук 5-ть тросиков, два трамблера, пять раз ремонтировал генератор. В остальных машинах я даже не знаю как свечи выворачиваются.