Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 1997 г.
3.7
Общее впечатление
Нормальная машина, обоенно если учесть что она у меня первая, учебная можно сказать. Резвая, на трассе 160-170 выдавала. Зимой заводилсь отлично! Некоторым недостатоком для меня было количество дверей - их 3, неудобно возить задних пассажиров. По плавности хода и по комфорту конечно иномаркам уступает, но своих денег стоит. В общем за эти деньги машина хорошая даже очень я доволен
Недостатки
Первая проблема была дохлый аккумулятор, предыдущий хозяин не стал оставлять нормальный, осенью он был еще ничего, но зимой пришлось заменить. Второй проблемой (возникла где то через 4 месяца эксплуатации) оказалась наружная правая граната, заменил (700 р + 150 р работа). После этого где то через месяц заехал в колодец (рабочие-скоты оставили открытым) - вырвал крап (150 р крап + 100 р работа). После этого около года ездил без проблем, менял только масло, фильтр ремень ГРМ, лампочки в фарах и стоп-сигналах по затратам и 1000 рублей не набежало (масло - не в счет). После этого попал в ДТП - догнал УАЗ-452 А "Буханку" - пришлось поменять левый брызговик в сборе, капот, телевизор. В сумме работы (с перекраской машины и запчастями обощлись в 33 тысячи

roman8882004
Башкортостан, Россия
09 Декабря 2007 года
Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 1997 г.