Lada (ВАЗ) 2108 1.3 MT (2108) 1988 г.
3.3
Общее впечатление
В принципе не плохое авто, я вообще испытываю привязанность к этой марке, когда-то я научился вождению на подобном агригате, правда отец бывал очень этим не доволен, так как я несколько раз поцарапал его девятку, а в последствии неплохо разбил, но несмотря на все это авто запомнилось мне как шальное приключение юности, потому что многие приключения проходили с его участием. Теперь я сам отец, и немного поумнел, стал более рассудительным, но всеже первым своим автомобилем предпочёл видеть именно это семейство машин. А взял восьмёрку, а не девятку только исходя из того, что так спокойней, ребенок точно не откроет дверку на ходу, какой бы смышлённый он не был, а мой сорванец очень смышлённый. и потом у восьмёрки есть какой-то характер во внешнем виде, чего не сказать про девятку. Одним словом у меня конечно старенькое авто, и конечно я постараюсь подкопить и приобрести что-то хотя бы поновее, но пока пока я катаюсь на этом, буду кататься с наслаждением!
Недостатки
К сожалению практически со всем, авто старое и всё по маленьку сыплется, но всё же стараюсь поддерживать в нем "здоровый образ жизни".

Николай Московкин
Оренбургская обл., Россия
09 Октября 2007 года
Lada (ВАЗ) 2108 1.3 MT (2108) 1988 г.