Общее впечатление

Моя 2108 у меня-практически с "нулей".Но купила я ее в советские времена с рук,на автобазаре-заплатив 2 с половиной цены цыгану,что занимался перепродажей авто.На тот момент это было самое последнее слово в сов .автомобилестроении.И до сих пор я ею довольна.Если учесть,что я-женщина,к тому же я- художник-профессионал\ далекий от техники\ скажу -эта машина настолько умно и логично просто устроена,что даже я быстро усвоила закономерность возникновения поводов поехать к моему автослесарю и уже с нужной деталью на замену.Кстати,автомастер у нее-один и тот же.Он занимается только этим модельным рядом. Срок работы любой детали точно соответствует указанному в сервисной книжке по пробегу.Очень удобно. Мащина живет на откр.автостоянке и ездит практически ежеднево и всесезонно. И на оч.большие расстояния и в пробках города все О.К. Я ее балую отл.присмотром,масло-во-врея и по сезону .и т.д. Спасибо АВТОВАЗУ!

Недостатки

С очень незначительными.Нужно во-время обращать внимание на мелочи.если что-то кажется не так и все дела. Машина очень хорошая ,если в хороших руках.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!