Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 1984 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Изночально очень сомневался перед покупкой. Потом решил, у меня маленький ребенок, в зади будет безопастно, не откроет ни двери, ни стекла. Большие просторные двери, внешне машина оказалась очень симпатичная, зеленый металлик, на солнце переливается в синий. Главное то, что эта машина дает безграничный полет фантазий, в ней многое можно переделать под себя и для себя любимого. Взять, к примеру, дорогую иномарку - в ней и так все есть, что в ней переделать по своему желанию, и сколько денег на это надо.
Восмерочка не прихотлива в обслуживании, к тому же это не так дорого, и обладая минимальными навыками по ремонту а/м, все меняется и ремонтируется своими руками. Я переделал в ней многое: торпеду, салон, обшивки, добавил шумоизоляцию, хорошую музыку, электростеклоподьёмники, тонировочку. Она стала настояшим членом моей семьи, жена и дочь очень любят нашу "ласточку", а дочка говорит что когда вырастит папа подарит ей эту машину!
Недостатки
Проблемки были, но устранялись или на месте, или же все заменялось на новое, качественное своими руками!

Иван
Мурманская обл., Россия
21 Марта 2007 года
Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 1984 г.