Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074-30 MT 2011 г.
3.3
Общее впечатление
Купил я ее в Глазове,по презедентской программе и при том сразу!!В Кирове ждал больше года в очереди надоело и поехал туда!!Цвет кварц,инжектор,прям красота,нечего негремит,поставил зимнюю резину на 14 от ваз 2112,немного трут при большом повороте руля,в целом нормально.Купил дефлекторы-красота!!
Недостатки
Через пару,тройку месяцев стал замечать запах бензина в салоне,ТО я к тому времени уже просрал,облазил весь интернет,не че путного ненашел!!Разобрал богажник,на баке стоит гравиклапан(я потом узнал что это гравиклапан),в магазинах его даже в глаза не видели,короче выкинул я его соединил на прямую,заменил датчик адсорбера,вроде помогло.Тем временем стали появляться стуки,шум какой то!!Перестали открываться двери от сигналки и от ручек,возил 2 ключа с собой,за 2 суток акб высаживается,так что после выходных еле заводится!Со стороны водителя отказала печка,работает только у пассажира,зато работают часы)))В целом для повседневной езды за такие деньги очень даже нечего,хорошую резину для зимы и несоваться во дворы!!

Михаил Орлов
Кировская обл., Россия
13 Декабря 2011 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074-30 MT 2011 г.