Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074-30 MT 2010 г.
3.5
Общее впечатление
Я с 1974 года эксплуатирую только Вазы . На 01 проездил до 2010 года ,пока государство мне не подбросило 50 000 рублей ,спасибо ему .
Проблем вообще не было ,потому что имею гараж и руки .Наши машины хорошие и надежные . А эти побрякушки ,там разные кнопки и прочая электроника с красивыми линиями дизайна -просто не нужны мне ,это лишнее в машине .Да и то ,если бы не увеличение скоростного режима на дорогах ,не стал бы менять свой 2101 автомобиль .Из моих наблюдений . На купленной машине надо ездить лет этак 20 -30 . Тогда становится не жалко потраченных денег на нее и поэтому машины будут всегда в нормальной и удобоваримой цене .
Достоинства
На лопатки не стремлюсь уложить конкурентов
Недостатки
Всем доволен .
Только есть предложение . Пора нам переходить на заказные автомобили .
Я прихожу на фирму и заказываю ей автомобиль по моим интересам .Например так .
Мне необходим авто со следующими характеристиками . Я в основном езжу отдыхать и занимаюсь рыбалкой .
Вес авто не более 1000 кг , вид по моему рисунку ,похожему на уже имеющему в продаже автомобиля ,расход на 100 км 5 -6 литра . Клиренс автомобиля менять не с помощью гидравлики или воздуха ,а механически ,с помощью рычага . И все ребята.....

Валерий Орлов
Екатеринбург, Россия
22 Ноября 2014 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074-30 MT 2010 г.