Lada (ВАЗ) 2107 1.6 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Первый хозяин, Отец купил с нуля, а я молодой парень 22 года было когда купили ( я такой человек люблю любую машину лишь б ездила) прошли гарантию 35000 тысяч обкатали двигатель и трансмиссию на ура! нареканий нет до 40000 тысяч ездил на лукойле ( г..о ,а не масло ) залил ХАДО все пацаны ржут до сих пор на хера тебе ХАДО в жигули, двигатель изменился в работе, нагрузок не испытывает, не трещит как трещетка по 12, 13 тысяч смело проходит потом меняю, этим и окупаю Лукойл, который через тысяч 5, 6 надо менять в мороз заводится, родной аккумулятор, за 75000 тысяч только один раз шаровые в круг поменял, радиатор, моторчик печки, модуль зажигания и лямбда зонт, высоковольтные провода и помпу ВСЁ максимум на 400 баксов вместе с ремонтом за 4 года судите сами)) Машина для работы и просто передвижения в самый раз теперь только если её буду менять только на новую машину как попробывал машину с нуля теперь не хочу вторым хозяином быть))
Достоинства
Ходовая часть, ремонтопригодность, на лекгосплавных дисках в потоке выделяется)) R 15)) цены на запчасти по карману не бьют
Недостатки
Салон гремит, на трассе динамика слабенькая, в дальнюю поездку не поедишь устанешь не дальше 500 км

Арон Жунусов
Усть-Каменогорск, Казахстан
10 Августа 2014 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 МТ 2010 г.