Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 2010 г.
Общее впечатление
В августе 2010-го, 2107 купил по программе утилизации. Не было бы"утилизации"- не купил за такие деньги 2107! Не стоит она таких денег! Сама программа утиля-спекуляция! Автоваз-спекулировал также! По программе"утиля"-сертификат обозначен суммой в 50000. Если эвакуатор...то1500-3000р.(50000-3000=47000) Мелочное государство! Дальше...Автоваз предоставил скидку в сумме 5700р. При покупке(оформлении) в салоне сообщили, что скидку автоваз ОТМЕНИЛ! Теперь по автосалону"АВТОМИР"...Я сообщал им в службу клиентов, что автосалон не корректно обошёлся. Первое!: автомобиль предоставили только после оплаты...КОТ В МЕШКЕ!!!Второе!:На левой передней двери царапина, которую я обнаружил при осмотре после оплаты..."АВТОМИР" спустил на тормозах!
УДИВЛЁН, что не ставят ОДОМЕТР(километраж за сутки) у всех автомобилей собранных для программы УТИЛИЗАЦИИ! А ТЕПЕРЬ ГОСПОДА САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это у меня уже 9 автомобиль. Были и "иномарки"...до сих пор жалею о продажи VW PASSAT(B5)...Я считаю так:"ЛЮБОЙ АВТОМОБИЛЬ - ЛИШЬ БЫ НОВЫЙ!!!" Для того, чтобы посадить свой зад и доехать до булочной, что периодически я и делаю...:) А в 2005 году купил 2104(карб.1500,сборка ИЖАВТО)...НЕ ПОВЕРИТЕ..! За 5 лет ничего ничего...ничего не вышло из строя...менялись только расходники, отдельное спасибо за это ИЖАВТО и автосалону ЭЛЕКС-ПОЛЮС за предпродажную подготовку. Вот так Господа! Какое государство-такие и машины! Не хотят у нас работать! Вот мы и летаем до сих пор в космос-ПРЕСТИЖ!!! А автомобиль- НЕ ПРЕСТИЖ! Во как у нас!
Недостатки
Сборка-ДЕРьМО!!! На 300км - стук в передней подвеске. С 350км - периодически загорается контр.лампа CHECK! В автосалоне...плевали на это!! С 1500км - свистит ремень...!!!

Михаил Рыбаков
01 Февраля 2011 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 2010 г.