Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 2010 г.
Общее впечатление
Взял авто по программе утилизации и не о чем не жалею, новый есть новый.До этого купил ваз 21111 1999 года, по знакомству, а оказалось эти "знакомые" такое "Г " подсунули что одними словами не передать, стала сыпаться сразу.Что я в ней только не менял.(генератор, маховик, диск сцепления, корзину,колодки все, задние амортизаторы,вакуумник,сальники, в кпп вообще какае-то херня залита а не трансмиссионка).Мучился я с этой развалиной 2 года.Сейчас ее родителям отдал под огород(не жалко), отец ее восстанавливает, готовит к весне, а мне дали новую семерочку. Мой совет всем всем всем))))))) не берите авто старше 5-7 лет, не верьте никому. Лучше ездить на новой семерке, чем на 10-15 летней иномарке.И кто там говорит что она не современная????Ну да если на неё прикрепить верхний багажник и нагрузить мешками с картошкой то она конечно по-колхозному будет выглядеть.И еще техническое состояние авто зависит от водителя, от манеры вождения и не надо говорить что выехал из салона и она сыпаться стала.Всем удачной покупки авто!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Недостатки
Пока проблем нет и надеюсь в ближайшее время не будет)))))))))))

Иван Иваннин
01 Февраля 2011 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 2010 г.