Общее впечатление

Завод накасячил брак с выхлопной трубой ! У ваз 2107 с инжектором установили катализатор который там - ну ни как не вписывается. Он цепляет об лежачие полицейские , потому как расположен почти у земли - с боку видно как низко он висит , а если вам вести семью из 3 человек и сумок пяток . Вот и получается что вы на этой машине будете цеплять даже самые маленькие бугорки !!! Мне отказывают в ремонте с этой проблеммой - говорят что они все идут с завода такие ! Почему это не обсуждается? Это ставит под вопрос в целом эксплуатация этой машины ВАЗ 2107 - 2010 г.в. Эта пока единственная и очень важная проблема с чем я столкнулся !!!

Недостатки

Завод накасячил брак с выхлопной трубой ! У ваз 2107 с инжектором установили катализатор который там - ну ни как не вписывается. Он цепляет об лежачие полицейские , потому как расположен почти у земли - с боку видно как низко он висит , а если вам вести семью из 3 человек и сумок пяток . Вот и получается что вы на этой машине будете цеплять даже самые маленькие бугорки !!! Мне отказывают в ремонте с этой проблеммой - говорят что они все идут с завода такие ! Почему это не обсуждается? Это ставит под вопрос в целом эксплуатация этой машины ВАЗ 2107 - 2010 г.в. Хотелось бы услышать коментарий с завода .

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!