Lada (ВАЗ) 2107 1.5 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Если кто то ругает єту машину: либо он гей, либо женщина. Авто на 100% мужское. Не терпящее никаких компромиссов при вождении. Никакая другая машина не научит ездить так, как эта.
По сравнению с одноклассниками выглядит бодро, даже более чем, смотрится стильно и со вкусом. Впрочем если нравятся мыльнопузырьные формы современных пластиковых вёдер в этом классе, или фары в форме мозолей, то ничем не могу помочь. А заднего привода опять же в этом классе уже давно никто не делает и уже не будет.
Что касается тюнинга , то сдесь вообще огромный полигон для творчества. Ни одно ведро не славится таким разнообразием в тюнинге как семейство ВАЗ и вчасности классика.
С выходом инжекторной модели конечно , это шаг вперёд. Диапазон настроек стал больше, возможностей тоже.
У меня эта машина с 2012 года, до этого ездила по Киеву 4 года.
Были проблемы не спорю. но такого, что б машина просто стала и не ехала, было только когда закончился бензин ))
Если б у Автоваза было больше мозгов, то её либо сняли бы с производства ещо в 1990 году , либо доделали до современных норм как полагается, Вместо этого они ввалили это всё на плечи владельцев. Хорошо что хоть инжектор додумались впихнуть.
Достоинства
Хорошо управляемая, устойчивая очень бодрая машина, способная дать просраться большинству в своём классе, без лишних проводов,.
Огромный диапазон конфигураций для тюнинга.
Простая , удобная, комфортная машина без лишних прибамбасов которые сделали бы её дорогой и непригодной к ремонту.
Недостатки
Запчасти. Хочешь чтоб не ломалось - покупай дорогие запчасти, а они стоят не дёшево.
Уважения на дороге нет, постоянно надо доказывать что ты "тоже человек". НО НИЧО, СПРАВИМСЯ ))
Шумить нужно прямо с завода , и много нужно с завода.

Максим Самойленко
Украина
16 Марта 2015 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.5 МТ 2007 г.
TERA
Суперская машина!У меня ВАЗ 2107,1994 года выпуска,только капремонт сделала,ласточка!Я ее люблю,езжу на ней с удовольствием,хоть я и женщина.