Общее впечатление

Приобрёл себе в феврале месяце первый автомобиль ваз21074 инжектор, хотел взять цвет атлантика, но когда пришёл в магазин у одной небыло 2-ого комплекта ключей, у второй проблемы какие то с печкой, предложили мне новый цвет 2007г синий(410), сказали что такие цвета редкие, но и действиетльно по сей день попадаются редко, цвет мне понравился. Вот приобрёл автомобиль, сказали заехать через 6 часов машина будет готова. т.е. к тому времени должны были установить на неё сигналку с автозапуском, антикор, подкрылки, всё сделали, но пасажирская дверь никак не хотела закрываться. Мастера ихние капались минут сорок, но сделали. Сажусь я значит в новенкую Семёрочку и порулил(была зима и наулице около -25 вечером было), врубил печку и погнал через километров 20 в салон начал поступать какой то странный запах плавленной пластмассы, предположительно из печки, рядом сидел отец, на что он ответил, "Ничего, машина новая, сейчас всё на свои места встанет и будет работать" обнадёжил!!!! Доехал я до своего гаража, кстати печка нормально работает, видимо притёрлась, открываю багажник забрать вещи кое какие и вижу картину, разные шайбы гайки и болтики валяются, оказалось обшивка багажника только для вида сделана, ну на следующий день всё это устранил. Проездил я на своей семёрочке 1500 км, как появился стук в коле переднем, залажу под машину, оказалось рулевой наконечник крякнул, на удивление наконечники стояли не заводские(о чём говорит отсутсвие набитого зоводского номера). поменял!!! Так я начал ездить и каждый день слушать где ещё что вылезет, но пока что всё работает, хороший стук он всегда вылезет!!! Вот такие новенькие семёрочки выпускает наш Российский автопром. Но а вообще главное что автомобиль есть, и не зависишь от автобусов, сел и поехал. Главное перед каждой поездкой хотябы визуально проверять ни отпало ли чего!!! По этому у меня возникло много идей по доработке Своей семёрочки, чем сейчас и занимаюсь. А вообще автомобиль хороший , ехал как то в область шёл 140, машина чувствует совсем небольшой напряг, и даже висевший на хвосте Форд фьюжен не мог больше раскочегариться чтобы обогнать. Вот так вот!!!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!