Lada (ВАЗ) 2107 1.7 21073 MT 2007 г.
3.5
Общее впечатление
Приобрёл себе в феврале месяце первый автомобиль ваз21074 инжектор, хотел взять цвет атлантика, но когда пришёл в магазин у одной небыло 2-ого комплекта ключей, у второй проблемы какие то с печкой, предложили мне новый цвет 2007г синий(410), сказали что такие цвета редкие, но и действиетльно по сей день попадаются редко, цвет мне понравился. Вот приобрёл автомобиль, сказали заехать через 6 часов машина будет готова. т.е. к тому времени должны были установить на неё сигналку с автозапуском, антикор, подкрылки, всё сделали, но пасажирская дверь никак не хотела закрываться. Мастера ихние капались минут сорок, но сделали. Сажусь я значит в новенкую Семёрочку и порулил(была зима и наулице около -25 вечером было), врубил печку и погнал через километров 20 в салон начал поступать какой то странный запах плавленной пластмассы, предположительно из печки, рядом сидел отец, на что он ответил, "Ничего, машина новая, сейчас всё на свои места встанет и будет работать" обнадёжил!!!! Доехал я до своего гаража, кстати печка нормально работает, видимо притёрлась, открываю багажник забрать вещи кое какие и вижу картину, разные шайбы гайки и болтики валяются, оказалось обшивка багажника только для вида сделана, ну на следующий день всё это устранил. Проездил я на своей семёрочке 1500 км, как появился стук в коле переднем, залажу под машину, оказалось рулевой наконечник крякнул, на удивление наконечники стояли не заводские(о чём говорит отсутсвие набитого зоводского номера). поменял!!! Так я начал ездить и каждый день слушать где ещё что вылезет, но пока что всё работает, хороший стук он всегда вылезет!!!
Вот такие новенькие семёрочки выпускает наш Российский автопром. Но а вообще главное что автомобиль есть, и не зависишь от автобусов, сел и поехал. Главное перед каждой поездкой хотябы визуально проверять ни отпало ли чего!!! По этому у меня возникло много идей по доработке Своей семёрочки, чем сейчас и занимаюсь. А вообще автомобиль хороший , ехал как то в область шёл 140, машина чувствует совсем небольшой напряг, и даже висевший на хвосте Форд фьюжен не мог больше раскочегариться чтобы обогнать. Вот так вот!!!

Никита Иванов
Пермский край., Россия
11 Мая 2007 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.7 21073 MT 2007 г.