Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 2007 г.
2.2
Общее впечатление

Начну с того,что это мой первый авто. Купил в августе и все устраивало) месяца два ничего не шумело и не гремело, а потом началось.. торпеда поскрипывает. После 86000 машина начала сосать деньги: сцепление ,шаровые, рулевое и т.д. как специально одно за другим. насчет развала..вообще хрень , постоянно делал и делаю (я не гонщик) . козырьки от солнца держатся на пластмассовых креплениях! только на них можно разориться) .
Первые два ТО проходил в Авто центре и наблюдал за рабочими "специалистами" ... в шоке!!! Все ходят и только курят,пьют кофе.Например, проверяли регулировку фар: "специалист" открыл капот и курит в метре разговаривает с другими"специалистами".прошло 10мин. включил фары пошел кофе пить и болтать прошло 10минут пришел покопался мин. две закрыл капот-готова!
Вообще, авто. не прихотливый, ест всё и запчасти дешевые,вот только изнашиваются быстро.
Я люблю свой автомобиль,но он требует очень много внимания!! Вот до 80000 можно ездить,а потом надо продавать.
Недостатки

Иван Черепанов
Челябинская обл., Россия
09 Февраля 2011 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 2007 г.