Lada (ВАЗ) 2107 1.6 МТ 2007 г.
Общее впечатление
покупался автомобиль новым у официального дилера,вообще в тот момент когда хотели купить машин с птс вообще не было!очень удивило!и именно семёрок и нив,но по итогу нашли одну!цвет магелан менеджер по продажам поехал сам за ней так как она стояла где то на стоянке на каширке,пока ждали его он позвонил говорит там на крыле царапина какая то типа заводской непрокрас но я уже в мыслях ехал на ней и был согласен на всё!сделали скидку и всё!наконец то я на ней еду!честно семёрка была мечтой детства!сбылась!через пару недель поставили музыку и вообще здорово!первые тысяч тридцать обслуживался там же где и покупал!потом понял что оно того не стоит и щас благополучно обслуживаюсь в боше поближе к дому!в будущем каким это бредом не казалось планирую довести её до ума!переделать подвеску и с двигателем поколдовать!а так машинка очень даже не плохая!я доволен!так что если кто надумал покупать покупайте!а о проблемах ниже!
Недостатки
первое что подвело это сальник редуктора,поменяли по гарантии это где то было в районе 10000 тысяч на 20000 тысячах начал барахлить генератор но поменяли его по гарантии на 3 обращение,чуть раньше появился стук в передней подвеске официалы ничего не нашли и не слышали!поитогу оказалась верхняя шаровая без смазки!в боше нашли почти сразу!после споров с ними решил туда не ездить!а зимой 2007 года после мойки увидил ржавчину на кузове расстроился жутко,приехал к официалам и получил ответ цитирую так и должно быть!но немножко поборовшись согласились перекрасить всю машину но не стал друзья отговорили!ведь с заводской покраской никакая не сравнится!и появился не поятный звук двигателя на холодную,прогреется и проподает а похож как будто цепь громыхает,ну а так расходники и то регулярно как положено!пусть говорят что сумашедший но денег на неё не жалею!и она отвечает добротой!не подводит меня!всем удачи на дорогах!

Алексей Серов
23 Июня 2009 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 МТ 2007 г.