Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 2006 г.
3.7
Общее впечатление
Это моя первая машина,и это как первый ребенок.Девочка моя-Дуся,не подводила меня ни разу.После того как прошла 26000,поменяла сцепление,а больше никаких проблем нет,тьфу,тьфу,тьфу и надеюсь не будет.А все остальное,как то замена масла и тормозных колодок -можно подумать на "крутяшках" их менять не надо
Недостатки
Да не было у меня проблем, а сцепление полетело по моей же глупости,но ведь и машина то первая.Теперь научилась,надеюсь ездить еще долго,но сын на очереди.Говорит,что учиться будет только на моей "Дуське",и хотя рост у него 195,ему там вполне комфортно.
А вот проблема накрутки цен в автосалонах,есть, да еще какая.Я в свое время (еще в советские времена) проходила курсовую практику на ВАЗе, в Тольяти.Так вот в то время себестоимость семерки,а они только пошли с конвейера,была около 800 рублей,продажи народу шли от 5 тысяч рублей.Так вот отпускная цена на ВАЗе сейчас 100000 рублей( это не себестоимость,она гораздо ниже),вопрос: скоко наворачивают посредники? А вообще Дуся моя самая классная,пусть не гламурненькая, но рабочая это точно!!!!!!!

Елена
Москва и Московская обл.
11 Июня 2008 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 2006 г.