Lada (ВАЗ) 2107 1.6 МТ 2005 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Это мой первый автомобиль в жизни - он как первая любовь - ему многое простительно!!!
Но как раз таки и прощать ему мало что приходилось - мне его помогал выбирирать друг семьи и, я не знаю как он смог, он выбрал очень хорошо сделанную семерочку.
Ей два года а проблем с ней почти не было.
Правда пришлось немного подработать салон - сигнализация и музыка - само собой, так же еще поставил передние стекло подъемники - не заменимая вещь для отечественного авто - живя на юге - где летом жара под +40С - норма, часто приходится катаясь не далеко открывать окна - а с подъемниками легче.
Еще планирую прикупить диски с резиной - думаю хром - не для понтов, а просто белая семерка с хромом смотрится красивее, либо белые диски - но тогда как говорится - "И тут Остапа понесло!"
В общем я думаю, что первым авто в жизни парня должна быть русская машинка - стукнул - недорогой ремонт,
сломалась - легко починить.
Конечно со временем поменяю на что нибудь более дорогое, но вот чесно продовать семерочку не хочу - было бы много денег, так я бы из нее мерседес сделал - для себя, для души - потому что нравиться хромированная мордашка, нормальный салон, а все что говорят про подвеску, управление и прочее - так это кто как водит!

На счет оценки качеств автомобиля - то по моему так можно оченить любую семерку в хорошем состоянии, ведь это для русского автопрома оценка - конечно иномарки лучше, но наши авто с душой и лицом))
Недостатки
Из проблем впринципе ни чего серьезного не было - ремень ГРМ через неделю после покупки пришлось поменять - свистел.
А остальное менял по времени износа и ресурса, то есть аккумулятор после 2 лет поменял (просто мощнее купил), и еще по мелочеке.
Правда не давно мне ее стукнули на стоянке (но все решилось мирно, и завтра из покраски забиру мою маленькую семерочку).

Микола Третьяк
Краснодарский край, Россия
03 Октября 2007 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 МТ 2005 г.