Lada (ВАЗ) 2107 1.6 МТ 2005 г.
Седан, 1.6 л, механика
3.7
Общее впечатление
Честно говоря очень доволен. Удивлен ,что все таки хорошая сборка еще существует в Тольяти, именно там, а ни какие нибудь Набережные Челны.
Неприхотлив,спокойный сон,если стоит возле подьезда в незнакомом районе.И главное надежен,за 2,5 года не было такого,чтоб не доехал до пункта назначения.Дешевые запчасти и уход за авто(мойка,полировка и т.д.).Понятное устройство двигателя- даже ребенок сможет разобраться.Думаю главное в автомобиле-пункт назначения,ведь я его покупал не для понтов,а чтобы ездить.А с этой задачей он очень хорошо справляется.Ездил на дальняк ,без запчастей в багажнике 2000-5000 км в одну сторону,ни разу не подвел.По этому вот и денег он мне с экономил много..... на хороший -новый авто,а не на какую нибудь подерженную груду импортного метала.
Главное в авто- уменее его выбрать для себя,а не для понта,и не стоит жаловаться если вы отдаете предпочтение моде,при этом пытаетесь сэкономить,как правило это выходит боком. Лучшее во все времена -это класика,она подходит ко всем.
Недостатки
Бензонасос,и стартер(был сделан в Старом Осколе),взял Тольятенский вот уже 57000 без проблем.

Алекс
11 Декабря 2007 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 МТ 2005 г.