Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 2003 г.
Общее впечатление
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомобиль парковался на улице всё время эксплуатации,зимой не ездил. Автомобиль буден сдан дилеру в скором времени по программе утилизации.
Достоинства
Не отстающий от других в динамике автомобиль.Достаточно экономичный,очень мягкий ход на плохом дорожном покрытии,пробить амортизатор просто не возможно,очень высокий его ход.Считаю ваз 2107 вполне приемлемым отечественным автомобилем для водителей середины 90-х годов.Для того времени когда ещё не было того разнообразия моделей авто на рынке как сегодня.
Недостатки
На сегодняшний день устаревшая конструкция автомобиля не соответствующая критериям безопасности,очень пыльный салон.Вождение зимой очень проблематично нужен тёплый гаражный бокс чтобы машина завелась.В салоне при движении очень шумно,слушать радио или музыку просто невозможно.

АНДРЕЙ ШУВАЛОВ
Башкортостан, Уфа
19 Ноября 2017 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 2003 г.
Юрий Бочкарев
Да, но утилизировать с 75 тысячами пробега .... Честно говоря жалко. Тем более Вы так хвалите своего друга.