Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 2002 г.
Общее впечатление
впечатление одной фразой можно выразить так: "когда ты едешь, все оборачиваются...."

.... цвет "атлантика" с легка облупившейся краской надежно скрывает дорожную грязь

Я просто в восторге! эта машина, просто песня, мечта автолюбителя. Ну сами посудите: за 3 года эксплуатации поменял всего то: сцепление, все рулевые тяги, все шаровые, поставил новый аккумулятор, раз 5-6 менял таблетки с щетками, заменил все клапана с маслосъемными колпачками и это ВСЕ!!!!! представляете как мне повезло.

Безопасность как всегда на уровне: подушки безопасности типа "лик святого" надежно спасает от прямого удара даже об Камаз;

Система курсовой устойчивости "Куда ты с..ка едешь" позволяет держать машину даже на самой раздолбанной дороге;

Заводской АБС типа "Пошли все на х.. я торможу" останавливает этот болид за 10 см. от препятствия... как вкопанная;

Климат контроль раздельный: чем ниже открыто окно, тем прохладнее, все просто и гениально!!!!!

...... единственный косяк - пока так и не нашел бортовой компьютер, и хде он????????? официальный диллер обещал выяснить у производителя и немедленно сообщить.

И главное - ни одного факта отзыва о стороны производителя!!!! это о многом говорит.

всем удачи на дорогах и повежливее с пешеходами!
Недостатки
ну как эпизодический ремонт можно назвать проблемой, когда это сплошное удовольствие копацца в моторном отсеке с пивом под душераздирающие песни Queen, раздающиеся из навороченного касетника jvc

Торпеда
30 Апреля 2008 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 2002 г.