Общее впечатление

Это мой первый автомобиль! Для получения опыта управления автомобилем , это самое оно. Да и хорошо можно изучить устройство автомобиля,всвязи с не самой высокой его надёжностью. За такие деньги автомобиль в общем хороший, правда приходится немного вкладываться, к сожалению только сейчас начал осознавать, что предыдущий хозяин машинку не лелеял. Куда только уже не лазил. Бывает одно делаешь, следом летит что то другое. Но всё равно я люблю свою машинку, ведь она у меня первая! ))) А это как первая любовь, или первый секс - никогда не забудешь... Столько воспоминаний...и как мой дру говорит: не было у тебя секса с машиной и ..., а теперь он ежедневный))).

Недостатки

Передняя подвеска, задние амортизаторы,купил акаммулятор, делал стартер и геннератор, ремонт карбюратора, заменил катушку зажигания с высок.проводами и ещё масса мелких ремонтов. А ещё сколько надо..... редуктор рулевой, вылетает 5-я( кстати кто знает скажите сколько стоит ремонт?) Сочится сальник переднего подшипника кол.вала. Через тыс. 5000 сцепление и салент-блоки, резину надо - ВОТ Я ПОПАЛ)))

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!