Общее впечатление

Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался отремонтировать стартер, но в конечном итоге купил на авторазборе белорусский и заменил, крутит бешено. В общем поломок было не много, при этом я придерживаюсь принципа "хороший стук наружу вылезет" и не мешаю машине работать. Да, когда едешь иномарки обгоняют, ну и пусть обгоняют, в конечную точку мы приедем с разницей 5 -10 минут, на больших перегонах - 15 - 20 минут, это не большая разница во времени.

Достоинства

цена, расход топлива, ремонтопригодность.

Недостатки

Абсолютно ничто не не оправдало ожиданий, так как от такой модели ожидать большего вряд ли разумно. Ранее имел Опель, фольксваген и пришел к выводу, что автомобили ломаются все и ремонтируются все, тем более в настоящее время - имей деньги и все отремонтируешь. Для сравнения как пример привожу самолеты, бьются любые модели и гибнут люди. А автомобили другие люди собирают что ли? Нет, они и должны ломаться как и любое железо.

Андрей Шуцев
спорить особо не о чём. Доедет то она по любому, вопрос, будет ли доволен водитель ездой. Там, после иномарки, обсалютно всё не удобно, обзор никакой, тугие педали, посадка, сиденье никакие, после не долгой поездки всё болит, А карданная вибросадамаза не достала тебя за такой пробег? Или уже привык. Может там идеально как на мерсе или бэхе, подвисной подшипник вечный, крестовины......а может это уже расходники, которые уже за поломку не считаешь
Не-ет )) передний привод на много проще и лучше.
Юрий Бочкарев
Как же понять отзыв в части малого количества поломок и ремонтопригодности, как достоинства, если в оценке по этим параметрам стоят троечки?
Митя Бубликов
Можно закрыть глаза на неудобства, но нельзя на безопасность, любое ДТП на трассе в этом автомобиле и тебя по хоронят в этой груде металла.