Lada (ВАЗ) 2107 1.6 МТ 1999 г.
Пробег 175000 миль
Общее впечатление
Мой первый автомобиль. На нём учился водить, потом он мне помогал зарабатывать. Т.к. часто приходилось возить грузы, поставил усиленные пружины от четвёрки. Запросто загружал в него 400 кг плюс я сам 80кг. Короче верная рабочая лошадка. В эксплуатации проблем практически никаких не было. С двигателем считаю вообще повезло исключительно. Работает как часы, масла совсем не ест; за 12000км что проходит до следующей смены, масло вообще доливать не надо. И компрессия до сих пор почти как у нового двигателя несмотря на солидный пробег для жигулей.
Сейчас отдал семёрку сыну - он доволен : с места рвёт только так, всех со светофора обходит.
Себе купил иномарку.
Недостатки
За весь период один раз заменил свечи и "таблетку" генератора, один раз маслосъёмные колпачки и три раза втягивающее реле стартёра, ну само собой плюс шаровые и колодки. А ещё говорят что ВАЗы не надёжныё!
Единственно зимой утомляет каждое утро соскабливать снег со всех стёкол, и печка конечно слабовата; очень долго приходится ждать, когда запотевшие стёкла станут прозрачными, хотя можно и протереть :)

Vist
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
19 Июля 2007 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 МТ 1999 г.