Общее впечатление

Права у меня с 98 года,машину приобрел весной 2006.Из классики эта самая комфортная.Машина была не московская,поэтому по кузову проблем почти не было,я имею ввиду ржавчину,передние двери только со следами корозии.Так как машине было почти семь лет,у меня возникли трудности.Я думаю каждому хотелось выжать из своей машины сколько можно,карбюратор солекс показал на что он способен.На Волгоградке,я развил 155км/час,на 130 у машины началась вибрация по всему кузову,после 140 она исчезла но машина как-бы летела.После такой скорости, начал завывать задний мост после 80км/час.Машина не подводила заводилась в любой мороз,хотя масло было Шел минеральное.В этой машине не удобно заниматься сексом,из-за высоких сидений.Водительское сиденье продавлено,и на большие растояния устаёт спина.В начале этого года,ехал с семьей из Брянска,возле Калуги начала завывать третья передача.Приехав в Москву и высадив семью,поехал в гараж,начала завывать вторая передача.На утро заведя машину на холостом ходу появился,характерный металлический лязг.Поехал в сервис,оказалось вырвало болт который держит хвостовик пятой предачи,и масла практически не было.С Калуги я ехал на сухой коробки.Машина выдержала и не подвела. В целом для новичка нормально.

Недостатки

Полностью перебрал тормоза,поставил новые супорта.Заменил стартер.Поменял лобовое стекло из-за трещины на старом.Силиконовые провода,аккумулятор,шаровые.Новая резина,заменил глушитель,краник на печки,перебрал коробку:заменил вторичный вал и подшипники.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!