Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 1999 г.
2.8
Общее впечатление
Дизайн,отделка,комфортабельность-это зависит от фантазии хозяина-водителя.Я улучшила комфортабельность и отделку автомобиля:купила на заказ классные и удобные чехлы,мягкую и удобную оплётку на руль,наклейки на торпеду,улучшила динамики и звук.У меня чистый и непрокуренный салон,отделанный велюром и кожей.Заменила пружины,проставки,аммортизаторы-чем повысила всепроходимость.Для полной комфортабельности не хватает,кондиционера и коробки автомата!
Недостатки
Проблемы сразу после покупки б/у автомобиля были большие,пришлось всё переделывать,и практически всё менять,старым остался только кузов.Ломалось и сыпалось всё:карбюратор,стартёр,поменяла аккумулятор,радиатор,лопнула крышка трамблёра из-за чего громыхало железо,проваливалась педаль газа(на трассе,мог слететь усик),на загородной трассе сломался термостат,машина задымилась,вытек весь тосол и я с годовалым ребёнком 3 часа проголосовала в 50км от Москвы,а потом первый раз в жизни ехала на троссе-в итоге делала капремонт двигателя.Вот теперь я в ВАЗах АС! Я уже знаю где,с чем может быть проблема у автомобиля-и потихоньку мечтаю о джипе-Тойота!

Ирина
13 Марта 2007 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 1999 г.