Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 1997 г.
Пробег 40000 миль
2.2
Общее впечатление
Это было похоже на первую любовь. Он бы кипельно белым, казался мне безумно красивым, мыла раз в два дня, по ночам вскакивала и выглядывала в окно - там ли он? Сколько мы с ним пережили вместе - я только получила права и мне было очень страшно, но месяца через три мы уже вместе с ним гоняли на дачу. Потом мы объездили всю Москву и Подмосковье, он часто ломался, но меня это не раздражало, я за него очень волновалась и скорее тащила в сервис. В общем, любила его очень сильно, когда продавала чуть не плакала, но мне светил капремонт двигателя. Вот так пришлось с ним расстаться. Сейчас езжу на форде и понимаю, что мне тогда просто не с чем было сравнивать, но своего Седьмого вспоминаю до сих пор.
Недостатки
постоянно и отовсюду тек тосол
три раза за год меняли главный тормозной цилиндр
с трудом захлопывались передние двери
какая-то штучка (кажется, жиклер) в карбораторе все время забивалась и ее надо было продувать, иначе машина все время глохла, сначала каждый раз ездила в сервис, потом плюнула и стала продувать сама, эта гадость все время оказывалась у меня на лице, бр-р-р

maya.bekaldieva
12 Июля 2007 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 1997 г.