Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 1997 г.
3.7
Общее впечатление
Это мой первый автомобиль. Покупали не дорогой , что бы получить навык ( не давно получила права). Машина не большая. Багажник не большой, хотя при правильном подходе разместить можно все, что нужно. Разгоняется конечно медленно со светофора, стоит приспособиться к этому автомобилю. Шум салоне конечно приличный, особенно сзади.Неровную дорогу хорошо чувствуешь. После переднеприводного авто тяжело переключиться, хотя со временем привыкаешь ко всему. Заводиться в холодную погоду не сразу (я не имею ввиду мороз).После того как прогреется двигатель проблем не возникает. Да и еще если не дать прогреться минут 5-10 в любую погоду, первые несколько минут машина может прыгать, после все становится в норму. Совсем серьезных проблем у меня с ней не возникало, если бы мне разбили бампер я думаю до зимы можно было бы не менять ни чего (кроме свечей).Так как машина у меня всего три месяца - меня пока все устраивает. Внешне выглядит очень прилично да и цена 35 т.р.то же радует, за такие деньги я бы сказала машина хорошая!
Недостатки
Выезжая с парковки проехала метров 10 машина встала ( хорошо , что во дворе была) машина заглохла , как не пыталась завести бесполезно, как выяснилось позже свеча перегорела, поменяли свечи и поставили новый комплект проводов. Знающие ребята отрегулировали карбюратор и машина заводиться без проблем.После покупки поменяли тормозные диски ( машина куплена была б/у). резинку в глушителе,тормозные колодки. Вместе с заменой заднего бампера запчастями и ремонтом в сервисе вышло чуть больше 5т.р. Детали можно найти везде и не очень дорого.

Дюймовка
Липецкая обл., Россия
13 Сентября 2010 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT 1997 г.