Lada (ВАЗ) 2107 1.5 21070 MT 1996 г.
Общее впечатление
У меня было две машины этой модели. Одна 96 года с 2103 мотором и вторая 99 года с 2106 мотором. Начну с тои которая 96 года выпуска особой разницы нет между 96 и 99 годом выпуска разница только в моторе а так болезни одинаковые. Что мне понравилось в моей первой очень резвый мотор и очень тихий не шумный в отличий от мотора ваз 2106. А так в основном проблемы были с электроникой то стартер перестанет крутить то генератор зарядку не дает в основном проблемы с этим были а так после покупки перебрал переднюю подвеску резинки на заднем мосту и подшибники на задних полуосях ( больше заднюю подвеску не трогал) но передняя за мучала. Передние ступичные не раз менял часто регулировал их. по сравнению со второй семеркои которая с мотор 2106 очень ленивый шумный мотор не любит обороты боится перегрева. после этих двух семерках была 2106 проблем меньше было с неи чем ( можно сказать вообще не было хотя гонял ее хорошо за неделю накручивал от 1200 до 1500 км) с этими двумя не знаю может мне попалась такая удачная 2106.
Недостатки
передняя подвеска)

заур караев
18 Августа 2013 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.5 21070 MT 1996 г.