Lada (ВАЗ) 2107 1.5 21070 MT 1988 г.
Общее впечатление
Семерочка сделана для Германии в варианте люкс в далеком 1988 году. Внешний вид, покраска, обработка кузова - идеальные. Менялись только расходники ходовой части. Бегает хорошо, бесшумно, мягко, дорожные изъяны проглатывает молча. В салоне - велюр, кожа, подлокотники - уютно и просторно.
Достоинства
Классика - задний привод
Недостатки
Не больше, чем у современных дорогих иномарок

Феодосия, Россия
19 Августа 2016 года
Lada (ВАЗ) 2107 1.5 21070 MT 1988 г.
Сергей Смирнов
Не больше, чем у современных дорогих иномарок...то есть у них тоже нет гидроусилителя руля, ABS и кондиционера?
Валентин Туголуков
Речь идет о недостатках, т.е. о плохих качествах. и их в моей СЕМЕРКЕ нет. А гидроусилитель нужен для самосвалов и тяжелых в управлении машин. ABS мало что дает, надо машину чувствовать. Кондиционер - не проблема, но лишний расход горючки. Вообще, все современные навороты - это выкачивание денег с покупателя авто, а в эксплуатации - лишние болячки и неисправности.
костя шиков
согласен с автором
Uri
я Валентин с тобой на все 100% ЗА!!!!!!, а в советское время на загранку наши авто шли,ИДЕАЛ!!!!!,до сих пор как новенькие,в хороших руках!
максим алексеев
В ответ на комментарий от Валентин Туголуков
Валентин Туголуков
согласен! Уберите все эти примочки с отеч. авто и делайте им адекватную цену в пределах 220-250 тыр.