Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2106 1998 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 75 л.с., механика, 1998 г.в.
Пробег 42323 км
3.7

Общее впечатление

Это мой первый автомобиль!!!! Достался мне изумительный вариант "шестёрки" - я второй хозяин! Состояние - новая машинка!!!! Цвет "лагуна" - металлик!!!! Пятиступенчатая коробка передач - добавляет ощущений на шоссе - можно свободно обгонять на высоких скоростях!!!! Установил приличную "музыку" и стало стало совсем здорово!!!!!!!! Друзья и знакомые завидуют - лучше классики никто не видел!!!!!!! В передней подвеске установил самостоятельно газо-маслянные аммортизаторы - и "шестёрочка" стала замечтательно вливаться в повороты - без кренов!!!!!!!! Не продам ни за какие деньги!!!!!! Лучшая машина!!!!!

Недостатки

Проблем вообще нет!!! Всё на виду, всё могу проверить сам!!! Иногда без видимых причин перебираю ходовую - смазываю подшипники, поменял шаровые опоры - самостоятельно, а "старые" положил в коробочку - скорее всего поставлю обратно после износа новых. Поменял тормозные шланги, заменил старый руль на новый "классический". Единственный не положительный момент - шумоизоляция слабовата!! И всё!!!!!!!!!! Не надо нам иномарок - будем ездить на наших машинах! Уважаемые производители отечественных автомобилей!!! Будьте более гибкими по вопросу ценообразования!!!!!! И всё у вас будет замечательно!!!!!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!