Lada (ВАЗ) 2106 1997 г.
2.7
Общее впечатление
Машина не моя - папина, но так повелось что проехал я на ней намноооооого больше родителя. Не могу сказать что это самый обалденный автомобиль но иногда она так меня выручала что просто рот открывал. Когда только купили я на нее можно сказать богу молился, пылинки сдувал но со врнеменем это прошло и начались поездки то на рыбалку, то на охоту (кто этим занимается тот знает в какие ебеня иной раз занесет) а там то всякое бывало и грязь, и снег, и бездорожье но ведь "старушка" ползет, царапается но ползет.
Короче вот для таких поездок машинка более-менее подходящая. Сильно не прихотливая, теплая, самое главное - хороший багажник.
Надеюсь что мы с ней ещё не раз докажем что дорога это то место где русские собираются проехать.
Недостатки
Самая первая печаль - это выход из строя сальника на передней крышке. Потом систематически приходится менять крестовины (причем обе враз), кран на печку не работает с момента покупки авто в салоне( он постоянно в открытом состоянии), это я у старого хозяина спрросил, шаровые опоры меняю каждое лето, заколебался с предохранителем на дальний свет, и ещё некоторые мелочи которые сразу не вспомнить.
Спросите - зачем такая машина, которая постоянно ремонта просит? А вы посмотрите как она эксплуатируется и все понятно будет, плюс к этому мне 22 года, т.е. вечерами приходится покататься с друзьями, подругами. Отдыхает "моя" машина редко.

Evgen
Курганская обл., Россия