Lada (ВАЗ) 2106 1997 г.
Пробег 142000 км
3.7
Общее впечатление
из классики самая удобная машинка.есть все приборы которые указывают на работу двигателя.жалко нет амперметра или вольтметра.но все остальные параметры считываются с бортового компьютера в цифровом виде.бк-21 был установлен самостоятельно.авто действительно подходит ко всем российским условиям.на спидометре 140 тыс.км. а в сервис ни разу не заезжала(тьфу-тьфу).в не конкуренции такие качества как доступность и цена.расходники продаются везде,чуть ли не в газетных киосках.на подделку только не нарваться.обзорность одна из лучших.тепло зимой.летом кондера нет. да он по цене дороже машины.всегда везет куда нада.запарки вроде плохой дороги отпадают сами собой.пуск мотора вне конкуренции,причем в любую погоду.правда не любит перегруза но в целом паспортные данные совпадают с эсплуатациоными.меня лично устраивает полностью и чихать я хотел на непрестижность и моральную устарелость.я всегда на колесах и не разу не замерз.голова не упирается в потолок и чевченки колготки не рвут на коленках об соседнее сиденье.
Недостатки
если не лентяй и голова на плечах а еще соблюдается сервисная книжка то остается только одна проблема -НЕ НАРВАТЬСЯ НА ПОДДЕЛЬНЫЕ ИЛИ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИИ.

konstantin mazeev
Татарстан, Россия