Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2106 1.3 1996 г.

Седан , 1.3 л, бензин, 64 л.с., механика, 1996 г.в.
Пробег 65000 км
1.7

Общее впечатление

Кщгда я покупал этот автомобиль о машинах я мало что знал, зато на момент продажи я знал о них все то чему меня, да и других тоже, должны были научить в автошколе. Может это и неплохой автомобиль но он достался мне в ужасном состоянии, на момент покупки ему было уже 5 лет, и за это время у нее побывало много хозяев (машина была разъездной) поэтому и не следили они за ее состоянием.

Недостатки

За время владения данным авто с ним были проведены следующие работы: переборка двигателя (сам виноват движок кушал масло но я об этом забыл.....),замена стартера 2шт.,переборка всей подвески (амортизаторы, пружины, шаровые, рулевые наконечники, реактивные и рулевые тяги), замена сцепления,и обеих суппортов по причине полного зкисания (пальцы даже на сервисе не смогли выбить). А самое обидное то что я купил авто за 1000$, а прдал за 750$. росле зимы машина так зацвела, что все мои доводы , о том что в ремонт были вложены приличные деньги, на покупателей не оказали никакого впечатления. В целом я был не сильно расстроен, так как в будующем я больше не испытывал проблем при покупке и обслуживании автомобилей, но впечатления о марке были испорчены навсегда.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!