Lada (ВАЗ) 2106 1995 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Мне 20 лет. Первая моя машина была волга 3102 2000 года- машина хорошая, но в плане обслуживания дороговато да и не все брались делать! Потом после продажи преобрела копеечку 1972 года- просто супер 1.5 года проездила проблем не знала, меняла масло и фильтры, ни одной проблемы с ней не было. Я её продала.(( Вот теперь у меня прекрасная красная шестёрочка!)) Люблю её больше всех на свете, такая красивая, чувствую в ней себя как в домашних тапочках)) Всё родное, правда вложилаа внеё не мало, нодля неё мне ни чего не жалко) Даже на иномарку не променяю)) Вот так шестёрочка моя))
Недостатки
Первая проблема была стукнул движок, сделали в 30 тыс встал движок, . Потом ходовая начала разваливаться, в сервисе сказали поменять шаровые и сален блоки, но этим конечно всё не обошлось 15 тыс в ходовую вложила. Теперь занимаюсь внешним видом, салон хочу поставить от семёрочки или найти подголовники к своим, задние ремни безоп, новые коврики, ремонт замков, петлей, дверей. И самое последнее, что сделаю)) Перекрашу в чёрный цвет, поменяю радиаторную решётку, бамперы, и затонирую)

Кристичка)
Владимирская обл., Россия