Общее впечатление

Первая НОРМАЛЬНАЯ в моей жизни машина.Новая.Ничего в ней не ломалось и не отскакивало на ходу.На ней было не стыдно выехать в люди в 1994 году.Кстати мой личный рекорд средней скорости был установлен на этой машине году в 1995 .Быстрее,реально быстрее,а не рывками,по два км я не ездил.Но и время подстёгивало.Середина девяностых....Первые московские пробки-на нейПервый ТЮНИНГ тоже её.Ха-ха-!Машина простая,как автомат Калашникова .На ней я всё,абсолютно,делал сам.Сервисов тогда как раз почему-то не наблюдалось.Всё по гаражам!Машина жрала всё,по моему даже смесь ослиной мочи с соляркой.Вечная машина.Семёрки до сих пор выпускают!

Недостатки

Что помню?Помню умел устанавливать зажигание,потом поставил электронное,и с тех пор не умею.Помню магнитолу вытаскивал в гараже и носил с собой за ручку,кажется.Магнитола Sony была.Ценная!Что ещё .Заднее стекло с обогревом купил и поставил...Да!Резину помню купил импортную первый раз!Гудьир.По грязи не ехала.В заднем колесе торчал гвоздь.Приходилось подкачивать через день.С гвоздём и продал

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!