Lada (ВАЗ) 2106 1.6 МТ 1994 г.
Пробег 220000 км
3.5
Общее впечатление
Как там в анекдоте - Вы случайно не шахтер? Нет, я принципиально не шахтер! :-) Так вот, я принципиальный приверженец иномарок, но так уж сложились жизненные обстоятельства, что денег не было, а необходимость в транспорте была.... И я стал счастливым обладателем ВАЗ-2106 за 1200 уе. Машинка досталась уже крашеная, с перетянутым салоном, наверняка со скрученным спидометром, но в целом в пристойном состоянии. Что сказать о ней? В общем-то слова подбираются только хорошие - машина за свои деньги. Ни разу по большому счету меня не подводила, дала долгожданную мобильность и возможность заработать по вечерам бомбежкой по вечернему Питеру :-)) Краткое резюме: машина для тех, кому не нужны лишние понты, а нужно средство передвижения из точки А в точку В.
Недостатки
Коррозия, коррозия и еще раз коррозия - вот главная беда этого автомобиля. Несколько раз сдыхал термостат, потекла помпа, сломался стеклоподъемник - больше особенно проблем не припомню. Плюс слабо защищено от наркоманов подкапотное пространство автомобиля.

Batman
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
22 Января 2008 года
Lada (ВАЗ) 2106 1.6 МТ 1994 г.