Lada (ВАЗ) 2106 1.3 1991 г.
3.3
Общее впечатление
Этот автомобиль, как и все первые авто в семье, оставил много позитива! Ваз 21063 работала моей семье верой и правдой! Куда бы мы ни собирались она всегда на готове! Несмотря на ее возраст мы проезжали без проблем расстояние длинной в 2100 км! Она помогает в работе. На мой взгляд, вазовская "шестерочка" это поистине народный автомобиль! (ну после копеечки, конечно!) Мне действительно жаль, что 2106 сняли с производства. Я бы с удовольствием приобрел бы ее с "нуля".
В моей "шестерочке" происходили такие события, которые изменили мою жизнь. именно в ней я подвез моего будущего шефа, который в свою очередь принял меня на работу,, с высокой оплатой труда. Именно в ней я провел свое последнее свидание с девушкой в роли холостяка. После "этого", на следующий день, я предложил ей выйти за меня замуж! К сожалению, именно в ней я попал в первую аварию, так сказать "боевое крещение"!
Я могу продолжать этот список до бесконечности! Но я скажу, что этот автомобиль навсегда останется в моем сердце!
Недостатки
Конечно же были проблемы с эксплуатацией моего авто, к сожалению часто! Но это все компенсировалось низкой стоимостью запчастей и доступной ценой на них. Были серьезные проблемы, были и пустяковые. Но эти проблемы не испортили мой взгляд на надежность Ваз 2106!

TRIAL
Краснодарский край
20 Июня 2007 года
Lada (ВАЗ) 2106 1.3 1991 г.