Lada (ВАЗ) 2106 1.5 МТ 1990 г.
Седан, 1.5 л, механика
Общее впечатление
Этот автомобиль я буду помнить всю свою жизнь!!!!!!!!!!! Это мой первый и пока единственный автомобиль!!! Насмотря на свой возраст и приличны пробег этот автомобиль ещё ни разу меня не подвёл!!!! Конечно есть куча неполадок,но когда любишь свой автомобиль всем сердцем,то начинаешь уже интуитивно чувствовать его.....У меня никогда не работала 3-я передача нормально....сейчас её уже в принципе нет..... :))) Но для меня это не является недостатком моего замечательного автомобиля......я всегда знаю что и где подкрутить лишь потому,что ЭТО МОЯ ГОРЯЧО ЛЮБИМАЯ МАШИНА И Я К НЕЙ ПРИСЛУШИВАЮСЬ,а она в благодарность за это меня не подводит!!! Дизай я так же подкорректировала из большой любви к моей машине,я хотела чтобы она обладала индивидуальным внешним видом и характером,поэтому мы с моим молодым человеком потрудились над ней:
поменяли обшивку салона,дверей,руль,подлокотник заменили на удобнейшую подушку,избавились от заводских передних сидений (установили от Шкоды),над приборной доской произвели детальную дизайн-работу.....
НУ И КОНЕЧНО ЗАРЯДИЛИ СУПЕРСКОЙ АККУСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас уже трудимся над видом машины снаружи....внутри уже всё закончили-получилось СУПЕР :))))
Я прежде чем сесть за руль автомобиля прошла добровольный инструктаж по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
(советую это сделать всем независимо от пола к которому Вы себя причисляете, за рулём Вы водитель-а не мужчина или женщина)
Только благодаря этому мои впечатления от автомобиля и от езды не испортились!!!
Недостатки
Все проблемы устранимы! Любите свой автомобиль и ухаживайте за ним, и он никогда не подведёт Вас и будет отвечать взаимностью!!!

Анастасия Миронова
13 Сентября 2008 года
Lada (ВАЗ) 2106 1.5 МТ 1990 г.