Lada (ВАЗ) 2106 1.3 1989 г.
Общее впечатление
Приветствую Вас, уважаемые владельцы стальных коней! Мне не нужен никакой приз! Просто хочу сказать огромное спасибо своей ВАЗ 21063! Этот автомобиль провез меня почти 10 раз вокруг Земли! Сколько на нем перевезено груза, я вообще молчу....Пусть ты корявый и не респектабельный по нынешним меркам, но ты везешь меня в любую погоду , на говенных запчастях и на любом бензине! Низкий тебе поклон, мой автомобиль!
Недостатки
Проблем на такой пробег не много.На данный момент на авто стоят еще "родные" сайлентблоки, наконечники рулевых тяг и тяги, все тяги моста.Главные проблемы в ВАЗ это конечно кузов и задний мост-один быстро гниет, другой завывает.Кузов я переварил 5 лет назад сам и 3 раза менял редуктор заднего моста.После пробега 300000 км лопнул коленвал, но и на нем я доехал до гаража( около 70 км). Поставил новый блок цилиндров в сборе и за 1,5 года уже наколесил еще 70000км. Все тех. обслуживание и ремонт делаю сам.Какое авто еще можно так быстро починить на дороге? Да никакое!Посмотрите, кого возят на эвакуаторах? И во что выливается ремонт такого фешенебельного монстра?Да Вы правы в почти полугодовую зарплату среднего россиянина. На весь ремонт за 18 лет эксплуатации я затратил не более $2000. Чего и Вам желаю. С уважением.

Sidor Avdeev
11 Мая 2007 года
Lada (ВАЗ) 2106 1.3 1989 г.