Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2106 1.5 1985 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 72 л.с., механика, 1985 г.в.
Пробег 9999999 км

Общее впечатление

Я очень довольна своей малышкой,хоть приятели настоятельно советуют поменять и не позориться.Но моя девочка очень меня выручает.Устала,не хочет работать,но я с ней поговорю,попрошу:"Ну,милая,еще немного,через три дня в бокс заедем". Глядишь и заработала. Не хочет везти если человек плохой сел в машину. "Живая" машина просто. По каким горам мы с ней не ездили, по какой грязи...Иномарку было бы жалко и не везде она прошла бы, а мы везде, как на танке. На самых крутых горках в гололед ручничек чуть подтянул и загребай всеми четырьмя колесами. Опыт у меня небольшой, всего два года, но для обучения машина хоть куда. А самое главное, что это механика. Залезла под капот при неполадках, поковырялась, нашла причину, "наживила" и до станции можно доехать без эвакуатора, а инжекторные машины?А в лесу? Вот то-то!! Хочу сейчас купить минивэн(семья большая), но моя девочка заслужила "умереть" на наших руках.Для моей работы она-СУПЕР. Ольга.

Недостатки

Двигатель работает громче,чем в иномарке. Маленькая герметичность салона. Рулевые тяги часто выходят из строя. Машина сильно подвержена коррозии.(часто приходится красить) И ВСЕ! НО ЭТО,ПОВЕРЬТЕ,ТАКИЕ МЕЛОЧИ.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!